Tipo de Cambio
630
Tarjeta de Crédito
635
El Especialista
de Cuba

GERENCIA

Gerente General

Israel Otaño Martínez

ger.general@havanatur.cl

Anexo 101

COMERCIAL Y VENTAS

Gerente Comercial

Elizabeth Tolosa Zamora

ger.comercial@havanatur.cl

Anexo 102

Asistente Comercial

Millaray Figueroa

comercial@havanatur.cl

Anexo 110

Ejecutiva de Ventas (Implant)

Karen Moya Alegre

ext_kmoya@falabella.cl

Anexo 000

Ejecutiva de Ventas

Rosa María Reyes

ventas2@havanatur.cl

Anexo 108

Ejecutivo de Ventas

Rafael Férnandez Schaaf

ventas4@havanatur.cl

Anexo 109

Ejecutiva de Ventas

Rosemary Madrid Vielma

ventas3@havanatur.cl

Anexo 108

Asistente de Ventas

María Caroca Lizama

asistente@havanatur.cl

Anexo 500

OPERACIONES

Jefa de Operaciones

Silvana Rodríguez Morales

operaciones1@havanatur.cl

Anexo 111

Asistente de Operaciones

Nayadeth Carreño

operaciones4@havanatur.cl

Anexo 114

ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

Gerente Administrativa

Josefa Simon Rodriguez

ger.adm@havanatur.cl

Anexo 105

CONTABILIDAD

Contador

Giovanni Lastarría Medina

contador@havanatur.cl

Anexo 103

Asistente de Contabilidad

Daisy Felipe C

contabilidad@havanatur.cl

Anexo 104